Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите разобраться
 
Накосячил. Поправил
 
Во-во , где они ?:confused:
 
:mad: ... и когда кликаешь "навигацию" они не всплывают, строка глаголит,  что все разделы прочитаны, Брэхня!:(
 
А где делись "новые сообщения"
 
Цитата
Кстати, вопрос к администрации, а почему-бы не сделать по дефаулту у пользователей более продвинутый редактор?

Это-бы сняло часть вопросов, во всяком случае по смайликам....

И часовой пояс GMT + 2 (форум-то Украинский)?

Именно по умолчанию все опции, которые вы описали включены. Возможно здесь сыграли роль какие-то ваши личные настройки сервера или какой-то сбой.
 
Цитата
Накосячил. Поправил

:D Ага, испугались народного гнева!:eek:  Спасибо! ;)
 
Приветствую брат рыболов! Извени не знаю как пользоватся сайтом не могу разобратся как сообщения писать, так что не знаю кому напишу, только вчера заригестрировался, интернет неделю назад появился.По возможности помогите розобратся.
 
Цитата
Приветствую брат рыболов! Извени не знаю как пользоватся сайтом не могу разобратся как сообщения писать, так что не знаю кому напишу, только вчера заригестрировался, интернет неделю назад появился.По возможности помогите розобратся.

тут все гениально и просто, заходиш в интиресующую тему читаеш спарашиваеш, также тут есть поиск
 
Для начала следует почитать F.А.Q. - "Часто Задаваемые Вопросы" - по адресу www.rybalka.com/faq/
Также нужно прочитать "Правила Форума" - отдельная тема в этой ветке.
Если что-то будет неясно - спрашивай, не стесняйся. Мы хорошие и с радостью подскажем и поможем!;)
 
майже ніколи не читаю FAQ... розбираюсь по ходу сам.. а паралельно поки дойдеш до відповід на одне питання то будеш знати ще багато чого корисного...)))..
 
Цитата
майже ніколи не читаю FAQ... розбираюсь по ходу сам.. а паралельно поки дойдеш до відповід на одне питання то будеш знати ще багато чого корисного...)))..
А вообще-то ЧаВо, как и Правила форума настоятельно рекомендуется читать...
Иногда там есть ответы на те вопросы, которыми плодят темы на форуме... :mad:
 
Цитата
майже ніколи не читаю FAQ... розбираюсь по ходу сам..

К сожалению, часто при этом случаються различные нарушения по типу повторяющихся постов и невнятных заметок в блогах, которые влекут за собой "-" в репутацию...:( И негативное отношение со стороны форумчан...:mad:
Так что лучше читайте "Почему?чки", товарищи рыбацюги и рыбачки!;):)
 
кто может мне помочь я не могу понять что нужно делать на этом сайте
 
остерегаясь получить пистон от администрации я-бы конкретизировал вопрос(ы)...

на формах люди как правило общаются....

в чем проблема-то? поконкретнее...
 
Цитата
кто может мне помочь я не могу понять что нужно делать на этом сайте

В самом верху возле моего кабинета есть такой пункт как помощь, зайдите почитайте, если не разберетесь, то задавайте конкретные вопросы на форуме, что именно не понятно.
 
Нужно честно и без преувеличений рассказывать, где ты ловишь, на что берет и что споймал:D Тогда у тебя будет неплохая репутация и много друзей по несчастью;):D
 
Как написать в пользователю личку?

Облазил кабинет, сервис....ниче не нашел? Ответить на входящее могу, а написать нет...

И еще вопрос, как вставлять смайлики? Только набирать коды вручную или есть возможность кликать мышом?
 
Цитата
Как написать в пользователю личку?

Облазил кабинет, сервис....ниче не нашел? Ответить на входящее могу, а написать нет...

И еще вопрос, как вставлять смайлики? Только набирать коды вручную или есть возможность кликать мышом?
По первому вопросу, см. по ссылке https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=227&page=3
только не спешить, работая с карточкой адресата.
По второму - левый клик на смайле автоматом вставляет его в курсор на сообщении. С ув.
 
Цитата
По первому вопросу, см. по ссылке https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=227&page=3
только не спешить, работая с карточкой адресата.
По первому понятно. Сенкс!
Цитата
По второму - левый клик на смайле автоматом вставляет его в курсор на сообщении. С ув.
Сорри, но левй клик куда? У меня кроме "Иконки для сообщений" ничего похожего на смайлы невидать...

Смайлы показывает только если кликнуть на "Смайлы Вкл."...

Мож от браузера зависит....ща попробую другим...

PS: В "опере" то-же самое... :(
 
Цитата
Сорри, но левй клик куда? У меня кроме "Иконки для сообщений" ничего похожего на смайлы невидать...

Вопрос снят. Нашел. нужно в настройках редактор на более продвинутый поменять...
 
Как приятно, что пользователи друг другу помогли и без Админов :)
 
Цитата
Как приятно, что пользователи друг другу помогли и без Админов :)

а Вы как думали.
 
Кстати, вопрос к администрации, а почему-бы не сделать по дефаулту у пользователей более продвинутый редактор?

Это-бы сняло часть вопросов, во всяком случае по смайликам....

И часовой пояс GMT + 2 (форум-то Украинский)?
 
http://bolik.rybalka.com/blog/view/1714/  - оставили один в назидание.

После 10 блогов с копипастом Топик Стартер отправляется на пожизненный отдых. Жаль, он так и не разобрался "что нужно делать на этом сайте "
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!